Приглашение в состав Совета директоров города Ростова-на-Дону

 

 

 

 

 

Уважаемые  предприниматели!

   Совет директоров предприятий и организаций города Ростова-на-Дону работает более 20 лет, и всегда в своей деятельности опирался на потребности и проблемы, которые диктовало время. В 90-х, все силы были брошены на развитие промышленности, в нулевые на развитие торговли.  Сейчас же, свои коррективы внесла пандемия, могли ли мы такое заранее предположить – нет. 

  Коллеги, именно сейчас у нас есть возможность объединить свои усилия, возможности, опыт и идеи для решения проблем и развития донского бизнеса. Приглашаю организации Ростова-на-Дону вступить в состав ассоциации работодателей.

  АР «Совет директоров предприятий и организаций города Ростова-на-Дону»  создан в целях обеспечения взаимодействия Администрации города Ростова-на-Дону с организациями, осуществляющими деятельность на территории города Ростова-на-Дону, направленного на совершенствование экономической, инвестиционной и социальной политики города, а также для достижения более эффективных результатов в решении проблемных вопросов города. Совет директоров  -  некоммерческая организация, объединяющая в своем составе на условиях добровольного членства юридические лица, интересы которых  представляет и защищает  в органах исполнительной и законодательной власти.

  Членство в ассоциации предполагает следующие возможности:

-     Защита и отстаивание законных интересов своих членов, в том числе, в государственных органах. 

-        Организация площадок для активного взаимодействия между госорганами и членами ассоциации.

-        Помощь в организации контактов с представителями органов государственной власти.

-        Участие в мероприятиях по обмену опытом в передовых предприятиях отрасли.

-        Возможность повышать свои компетенции в проводимых  ассоциацией мероприятиях. 


- Размещение новостной информации на сайте ассоциации.

- Льготное размещение информации в информационных изданиях города.

   Работодатели, именно сейчас то время, когда объединив наши усилия, мы сможем помочь друг другу, городу и жителям, ведь за каждым предприятием стоят сотни работников и их семьи, о которых мы должны думать в первую очередь!

+7 (960) 454-44-62